Собаки: Корма

Любому живому организму для нормальной жизнедеятельности необходима качественная еда, которая в достаточном количестве содержала бы витамины, минералы, белки, жиры, углеводы, микро- и макроэлементы.

В наших зоомагазинах готовые корма для собак представлены широкой линейкой. Вы найдете у нас огромное количество сухих кормов, консерв в банках и паучах от таких известных производителей как Royal Canin, Eukanuba, Iams, ProPlan, Hill`s, Bosch, Pedigree, Dog Chow.Некоторые собаководы кормят своих питомцев специально приготовленной для них едой. Это, в основном, каши с мясом. На процесс приготовления тратится много времени, но далеко не факт, что так заботливо приготовленная еда будет полностью удовлетворять все потребности организма вашей собаки. Поэтому и появились готовые корма для собак. По своему качеству и «полноценности» они выигрывают по сравнению с обычной едой.

Вам помогут подобрать корм в зависимости от возраста, веса и породы вашего четвероногого друга. Также в продаже имеются лечебные и профилактические корма для собак.

Вызов ветеринара на дом