Расписание врачей ветклиники, расположенной по адресу ул. Белорусская, 203А
В графике могут быть изменения, предварительно уточняйте в регистратуре по телефонам 2206-111
На прием к узким специалистам и на УЗИ необходима предварительная запись.
Дневная смена |
Ночная смена |
УЗИ |
Узкий специалист |
||
Понедельник04.03 |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Моняк Олеся Александровна |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 13:00 |
*гастроэнтеролог *невролог-ортопед *герпетолог с 14:00 до 20:00 |
Вторник05.03 |
|
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Моняк Олеся Александровна |
Хабарова Надежда Александровна с 15:00 до 21:00 |
*невролог-ортопед *онколог с 9:00 до 15:00 *эндоскопист с 10:00 до 18:00 |
Среда06.03 |
Силин Игорь Иванович |
|
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 15:00 |
*нефролог *невролог-ортопед |
Четверг07.03 |
Печерский Евгений Владимирович |
Силин Игорь Иванович |
|
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 15:00 Хабарова Надежда Александровна с 15:00 до 21:00 |
*нефролог *кардиолог *невролог-ортопед *стоматолог с 10:00 до 16:00 |
Пятница08.03 |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Печерский Евгений Владимирович |
Силин Игорь Иванович |
Хабаровва Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 |
*кардиолог *невролог-ортопед *офтальмолог с 15:00 до 21:00 *герпетолог с 14:00 до 20:00 |
Суббота09.03 |
Моняк Олеся Александровна |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Печерский Евгений Владимирович |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 21:00 |
*гастроэнтеролог *невролог-ортопед *онколог |
Воскресенье10.03 |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Моняк Олеся Александровна |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 21:00 |
*гастроэнтеролог *невролог-ортопед *онколог |
Понедельник11.03 |
|
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Моняк Олеся Александровна |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 13:00 |
*невролог-ортопед *эндоскопист с 10:00 до 18:00 *герпетолог с 14:00 до 20:00 *стоматолог с 14:00 до 19:00 |
Вторник12.03 |
Силин Игорь Иванович |
|
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 |
*нефролог *невролог-ортопед *онколог с 9:00 до 15:00 *эндоскопист с 10:00 до 18:00 |
Среда13.03 |
Печерский Евгений Владимирович |
Силин Игорь Иванович |
|
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 |
*кардиолог *нефролог *невролог-ортопед |
Четверг14.03 |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Печерский Евгений Владимирович |
Силин Игорь Иванович |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 Санжарова Виктория Владимировна с 15:00 до 21:00
|
*кардиолог *невролог-ортопед *стоматолог с 9:00 до 13:30 |
Пятница15.03 |
Моняк Олеся Александровна |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Печерский Евгений Владимирович |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 |
*гастроэнтеролог *невролог-ортопед *офтальмолог с 15:00 до 21:00 *герпетолог с 14:00 до 20:00 *стоматолог с 14:00 до 19:00 |
Суббота16.03 |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Моняк Олеся Александровна |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 21:00 |
*гастроэнтеролог *невролог-ортопед *онколог с 9:00 до 21:00 |
Воскресенье17.03 |
|
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Моняк Олеся Александровна |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 21:00 |
*невролог-ортопед *онколог |
Понедельник18.03 |
Силин Игорь Иванович |
Печерский Евгений Владимирович |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 13:00 |
*нефролог *кардиолог *невролог-ортопед *офтальмолог с 15:00 до 21:00 *герпетолог с 14:00 до 20:00 |
Вторник19.03 |
Печерский Евгений Владимирович |
Силин Игорь Иванович |
Напольских Сергей Александрович |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 |
*нефролог *кардиолог *невролог-ортопед *онколог с 9:00 до 15:00 *эндоскопист с 10:00 до 18:00 |
Среда20.03 |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Печерский Евгений Владимирович |
Силин Игорь Иванович |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 15:00 |
*кардиолог *невролог-ортопед |
Четверг21.03 |
Сильченко Ксения Константиновна |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Печерский Евгений Владимирович |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 15:00 Хабарова Надежда Александровна с 15:00 до 21:00 |
*дерматолог *невролог-ортопед *стоматолог с 14:00 до 19:00 |
Пятница22.03 |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Сильченко Ксения Константиновна |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 |
*дерматолог *невролог-ортопед *герпетолог с 14:00 до 20:00 |
Суббота23.03 |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Сильченко Ксения Константиновна |
Хабарова Надежда Александровна с 15:00 до 21:00 |
*невролог-ортопед *онколог с 9:00 до 21:00 |
Воскресенье24.03 |
Силин Игорь Иванович |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Сильченко Ксения Константиновна |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 21:00 |
*нефролог *невролог-ортопед *эндокринолог |
Понедельник25.03 |
Печерский Евгений Владимирович |
Силин Игорь Иванович |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 13:00 |
*кардиолог *нефролог *невролог-ортопед *стоматолог с 14:00 до 19:00 |
Вторник26.03 |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Печерский Евгений Владимирович |
Силин Игорь Иванович |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 |
*кардиолог *невролог-ортопед *онколог с 9:00 до 15:00 |
Среда27.03 |
Сильченко Ксения Константиновна |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Печерский Евгений Владимирович |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 |
*дерматолог *невролог-ортопед |
Четверг28.03 |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Сильченко Ксения Константиновна |
Крапивин Кирилл Владимирович |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 Санжарова Виктория Владимировна с 15:00 до 21:00 |
*дерматолог *невролог-ортопед
|
Пятница29.03 |
Силин Игорь Иванович |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Сильченко Ксения Константиновна |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 15:00 |
*нефролог *невролог-ортопед *офтальмолог с 17:00 до 20:00 *герпетолог с 14:00 до 20:00 |
Суббота30.03 |
Силин Игорь Иванович |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Сильченко Ксения Константиновна |
Хабарова Надежда Александровна с 9:00 до 21:00 |
*нефролог *невролог-ортопед *онколог с 9:00 до 21:00 |
Воскресенье31.03 |
Печерский Евгений Владимирович |
Силин Игорь Иванович |
Тлагурова Юлия Вячеславовна |
Санжарова Виктория Владимировна с 9:00 до 21:00 |
*невролог-ортопед *кардиолог *нефролог *онколог с 9:00 до 21:00 |