Расписание врачей

Расписание врачей ветклиники, расположенной по адресу ул. Белорусская, 203А

В графике могут быть изменения, предварительно уточняйте в регистратуре по телефонам 2206-111

На прием к узким специалистам и на УЗИ необходима предварительная запись.

 
Дневная смена
Ночная смена 
УЗИ
Третий врач
Понедельник

22.08

Напольских

Сергей Александрович

 

Силин

Игорь Иванович

Виктория Владимировна

с 9:00 до 13:00

Стоматолог

с 14:00 до 19:00

Вторник

23.08

Моняк

Олеся Александровна

Напольских

Сергей Александрович

 

Надежда Александровна

с 15:00 до 21:00

Дерматолог

с 9:00 до 18:00

Среда

24.08

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

Напольских

Сергей Александрович

Виктория Владимировна

с 9:00 до 15:00

Офтальмолог

с 15:00

Четверг

25.08

Печерский

Евгений Владимирович

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

Виктория Владимировна

с 9:00 до 15:00

Надежда Александровна

с 15:00 до 21:00

 

Пятница

26.08

Силин

Игорь Иванович

Печерский

Евгений Владимирович

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Виктория Владимировна

с 9:00 до 15:00

Надежда Александровна

с 15:00 до 21:00

Стоматолог

с 9:00 до 13:30

Суббота

27.08

 

Силин

Игорь Иванович

Печерский

Евгений Владимирович

Надежда Александровна

с 9:00  до 21:00

Онколог

с 9:00 до 21:00

Дерматолог

Воскресенье

28.08

Напольских

Сергей Александрович

 

Силин

Игорь Иванович

Виктория Владимировна

с 9:00 до 21:00

Онколог

с 9:00 до 21:00

Дерматолог

Понедельник

29.08

Моняк

Олеся Александровна

Напольских

Сергей Александрович

 

Виктория Владимировна

с 9:00 до 13:00

Стоматолог

с 14:00 до 19:00

Вторник

30.08

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

Напольских

Сергей Александрович

Надежда Александровна

с 9:00  до 15:00

Онколог

с 15:00 до 21:00

Дерматолог

Среда

31.08

Харунин

Сергей Викторович

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

Надежда Александровна

с 9:00  до 15:00

Офтальмолог

с 15:00

Четверг

01.09

Печерский

Евгений Владимирович

Харунин

Сергей Викторович

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Надежда Александровна

с 9:00  до 15:00

Виктория Владимировна

с 15:00 до 21:00

 
Пятница

02.09

 

Печерский

Евгений Владимирович

Харунин

Сергей Викторович

Надежда Александровна

с 9:00  до 15:00

Стоматолог

с 9:00 до 13:30

Дерматолог

Суббота

03.09

Напольских

Сергей Александрович

 

Печерский

Евгений Владимирович

Надежда Александровна

с 9:00  до 21:00

Онколог

с 9:00 до 21:00

Дерматолог

Воскресенье

04.09

Моняк

Олеся Александровна

Напольских

Сергей Александрович

 

Виктория Владимировна

с 9:00 до 21:00

Онколог

с 9:00 до 21:00

Дерматолог

           
Понедельник

05.09

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

Напольских

Сергей Александрович

Виктория Владимировна

с 9:00 до 13:00

 
Вторник

06.09

Харунин

Сергей Викторович

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

Надежда Александровна

с 15:00 до 21:00

Онколог

с 15:00 до 21:00

Дерматолог

Среда

07.09

Печерский

Евгений Владимирович

Харунин

Сергей Викторович

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Виктория Владимировна

с 9:00 до 15:00

Офтальмолог

с 15:00

Дерматолог

Четверг

08.09

 

Печерский

Евгений Владимирович

Харунин

Сергей Викторович

Виктория Владимировна

с 9:00 до 15:00

Надежда Александровна

с 15:00 до 21:00

 
Пятница

09.09

Напольских

Сергей Александрович

 

Печерский

Евгений Владимирович

Виктория Владимировна

с 9:00 до 15:00

Надежда Александровна

с 15:00 до 21:00

Стоматолог

с 14:00 до 19:00

Дерматолог

Суббота

10.09

Моняк

Олеся Александровна

Напольских

Сергей Александрович

 

Надежда Александровна

с 9:00 до 21:00

Онколог

с 9:00 до 21:00

Дерматолог

Воскресенье

11.09

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

Напольских

Сергей Александрович

Виктория Владимировна

с 9:00 до 21:00

Деревянко ЕФ

с 9:00 до 21:00

Дерматолог

Понедельник

12.09

Харунин

Сергей Викторович

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

Виктория Владимировна

с 9:00 до 13:00

Стоматолог

с 9:00 до 13:30

Вторник

13.09

Печерский

Евгений Владимирович

Харунин

Сергей Викторович

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Надежда Александровна

с 9:00 до 15:00

Онколог

с 15:00 до 21:00

Дерматолог

Среда

14.09

 

Силин

Игорь Иванович

Харунин

Сергей Викторович

Надежда Александровна

с 9:00 до 15:00

Офтальмолог

с 15:00

Дерматолог

Четверг

15.09

Напольских

Сергей Александрович

 

Силин

Игорь Иванович

Надежда Александровна

с 9:00 до 15:00

Виктория Владимировна

с 15:00 до 21:00

Стоматолог

с 14:00 до 19:00

Пятница

16.09

Моняк

Олеся Александровна

Напольских

Сергей Александрович

 

Надежда Александровна

с 9:00 до 15:00

Стоматолог

с 9:00 до 13:30

Суббота

17.09

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

 

Надежда Александровна

с 9:00 до 21:00

Онколог

с 9:00 до 21:00

Дерматолог

Воскресенье

18.09

Печерский

Евгений Владимирович

Тлагурова

Юлия Вячеславовна

Моняк

Олеся Александровна

Виктория Владимировна

с 9:00 до 21:00

Онколог

с 9:00 до 21:00

Дерматолог

 

 

 

 

 График работы клиники, расположенной по адресу ул. Таганрогская 106Б

 В графике могут быть изменения, предварительно уточняйте по телефону 8904-508-88-16

 

 
Первая смена 
Вторая смена 
УЗИ
Офтальмолог
Понедельник
Соколенко

Инна Александровна

   
Вторник
Соколенко

Инна Александровна

   
Среда

Лифарь

Марина Сергеевна

Соколенко

Инна Александровна

УЗИ

с 10:00 до 16:00

 
Четверг

Лифарь

Марина Сергеевна

   
 
Пятница

Лифарь

Марина Сергеевна

  Таха

Рами Мохсенович

с 15:00 

 
Суббота

Лифарь

Марина Сергеевна

   
 
Воскресенье
Соколенко

Инна Александровна

УЗИ

с 10:00 до 16:00

 

Вызов ветеринара на дом